ru.yandex.Browser

The web browser from Yandex
 
  -2
  4 reviews



Yandex Browser is a browser that combines a minimal design with sophisticated technology to make the web faster, safer, and easier.

Latest reviews
3
tio8 2 weeks ago

всё хорошо, но как его установить по умолчанию? в списке его нет. прописываю ru.yandex.Browser, говорит нет такого файла:(

5
Sivel 1 month ago

Всё годно, работает, новые плюшки есть, обновляются. Так понимаю это офф разрабы следят за приложением в flathub (хотя нигде на сайте не нашёл такой инфы)

1
IBlasterus 8 months ago

Многие страницы выполняли циклический перезапуск и крашились. Официальный ответ Яндекса: Благодарю за ожидание. Судя по информации, у вас установлена Flatpack-версия браузера. Эта версия не официальная, она собрана сторонними энтузиастами, и мы не несём ответственности за её работу. Пожалуйста, установите браузер с нашего сайта browser.yandex.ru и проверьте его работу. Обязательно напишите нам о результатах. Мы обсудим с командой возможность создания официальной Flatpack-версии браузера.

1
PROSTO 8 months ago

Некоторые сайты такие как dzen, whatsapp, yandex почта, музыка и т.д. открывались с циклическим рестартом и затем выдавало ошибку страницы. Написал в тех.поддержку Яндекса - там мне порекомендовали снести и установить непосредственно с сайта browser.yandex.ru т.к. за версии с flatpak они отвечать не могут. Попробовал снес и с их сайта поставил - проблема ушла. Так что - не устанавливайте отсюда эту прогу - она косячная хоть и номер версии совпадает с оригинальной с browser.yandex.ru.