user
PerloverDeveloper

Tutorials
Title Score
Software reviews
Software Score
dropbox
""Лимит для трёх устройств, или плати". Использовал только для синхронизации KeePassXC. Теперь же перешёл на Google Drive, так как нашёл отличную альтернативу Dropbox синхронизации - inSync. Лучше заплатить один раз $30, чем покупать то, что не нужно (у меня уже был оплаченный Google Drive). А надёжность облака я больше верю, чем в надёжность компании, которая занимается только синхронизацией файлов, что и так умеют делать другие."
1
retext
"Неудобно постоянно переключатся между режимом просмотра и редактирования. При этом режим просмотра мог бы начинаться с того места, где курсор редактирования... Однако нет :( И не понимает списки, которые идут в плотную к абзацу (такое понимает Github)"
3
com.github.fabiocolacio.marker
"Лучше, чем ReText, но почему-то не понимает формат, когда ненумерованный список начинается без предшествующей пустой строки (например, такое понимает Github)"
4
clusterssh
"Отличный инструмент для одновременной работы с несколькими серверами. Минус только - надо шрифты допиливать в конфиге, если хотите UTF-8 текст. И utf-8 фильтруются с ввода на сервер"
5
com.viber.Viber
"Работает отлично! Претензий нет :)"
5
qtqr
"Doesn't recognise UTF-8 characters (Decode / Russian text for example)"
2