user
drfits
Belarus

Tutorials
Title Score
Software reviews
Software Score
youtube-dl
"working good :) / удобная программа для скачивания видео с видеохостингов, не надо ни на какие сайты лазить чтобы скачать видео"
5
servefile
"The best small HTTP server for fast sharing resources / Самый классный маленький HTTP сервер для моментального шаринга папок по сети, очень удобно расшаривать на некоторое время папки или файлы"
5
gitk
"Excelent tool for working with git. Отличная программа в которой есть почти всё для удобной работы с деревом комитов."
5
libreoffice-draw
"Don't forget to install libreoffice-gtk or libreoffice-gtk3 for correct window resizing. После установки не забудьте поставить libreoffice-gtk или libreoffice-gtk3 чтобы избежать проблем при изменении размеров окна приложения."
5
libreoffice-calc
"Don't forget to install libreoffice-gtk or libreoffice-gtk3 for correct window resizing. После установки не забудьте поставить libreoffice-gtk или libreoffice-gtk3 чтобы избежать проблем при изменении размеров окна приложения."
5
nano
"Самый лучший консольный редактор"
5
libreoffice-writer
"Don't forget to install libreoffice-gtk or libreoffice-gtk3 for correct window resizing. После установки не забудьте поставить libreoffice-gtk или libreoffice-gtk3 чтобы избежатьпроблем при изменении размеров окна приложения."
5
libreoffice
"After install libreoffice you MUST install libreoffice-gtk3 and libreoffice-gtk for correct window resizing working. После установки офиса ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте libreoffice-gtk3 или libreoffice-gtk чтобы избежать проблем с ресайзингом окна"
5
mysql-workbench
"На данный момент самый лучший клиент для MySQL базы и без альтернатив. Есть всё, что нужно для разработки под MySQL и при этом всём - бесплатно."
5
smplayer
"Самый лучший плеер. Поддерживает VDPAU для карт nVidea"
5
fonts-cantarell
"Очень нравится этот шрифт, глаза не так сильно устают"
5
thunar-gtkhash
"Иногда бывает очень полезно иметь возможность удостоверится, что файл не изменён. Спасибо за разработку"
5
samba-doc
"Просто документация, больше и добавить нечего"
4
samba-vfs-modules
"Обычная реализация файловой системы для подключения расшареных по сети виндовых дисков к системе. Спасибо, что сделали :)"
5
evolution
"Отличное приложение для работы с почтой, в разы удобней чем Thunderbird (который не понятно почему сделали клиентом по-умолчанию). Имеется органайзер,где записываю что и когда сделать, чтобы не забыть, отличная замена Outlook для деловых людей. Да, если вам требуется лишь почитать почту, то можно вообще ничего не ставить и с веб браузера посмотреть - легче и никакого головняка. Если кому-то не ясно как с чем работать (что удивляет т.к. интерфейс вроде как понятный), то тут уж ничего не поможет если человек не умеет пользоваться google и головой."
5
qpdfview
"Быстрый просмотр pdf в XUbuntu и Linux Mint. Встроенные просмотрщики тормозят - этот нет. Плюсы - нет тормозов при просмотре больших pdf"
5